• 31 марта 2019, воскресенье
  • Москва, 1-я Дубровская 13а строение 1

31.03.19 - Москва, детский концерт в Glastonberry  

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1824 дня назад
31 марта 2019 c 13:00 до 14:00
Москва
1-я Дубровская 13а строение 1

По просьбам наших маленьких слушателей — детский концерт группы Отава Ё в Москве!

Более десяти лет Отава Ё играет детские концерты в Санкт-Петербурге. Музыканты, которых фэны метко окрестили "королями четырёхлеток" за фантастическую популярность среди детской аудитории, всегда внимательно следили за тем, чтобы зрители с детьми могли посещать и вечерние концерты, но с тех пор, как выступления Отавы Ё стали собирать аншлаги не только в родном Питере, но и по всей стране, музыканты стараются и во время гастролей играть дневные концерты для юной аудитории. 
Чем же детский концерт Отавы Ё отличается от взрослого: 
1) он тише — на детском концерте гораздо более комфортная для маленьких зрителей громкость звука; 
2) он короче — концерт длится не более 60 минут, за это время дети не успевают устать; 
3) он комфортнее — количество билетов на концерт строго ограничено для того, чтобы все зрители могли сесть и всем было просторно. Но если кому-то из детей захочется потанцевать — милости просим! 
4) он детский — из репертуара группы подобраны песни, подходящие для детской аудитории. Поэтому на концерте вы не услышите "Подходи, буржуй, глазик выколю" но точно услышите "Жил-был у бабушки серенький козлик". 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше