• 8 января 2019, вторник
  • Москва, Пресненский Вал, 6, строение 1

08.01.19 - Отава Ё детский концерт в Москве

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1907 дней назад
8 января 2019 c 16:00 до 17:00
Москва
Пресненский Вал, 6, строение 1

Отава Ё — детский Рождественский концерт

По многочисленным просьбам — детский концерт в Москве!

Более десяти лет Отава Ё играет детские концерты в Санкт-Петербурге. Артисты, которых фэны метко окрестили "королями четырёхлеток" за фантастическую популярность среди детской аудитории, всегда внимательно следили за тем, чтобы зрители с детьми могли посещать и вечерние концерты, но с тех пор, как выступления Отавы Ё стали собирать аншлаги не только в родном Питере, но и по всей стране, музыканты стараются и во время гастролей играть дневные концерты для юной аудитории.
Чем же детский концерт Отавы Ё отличается от взрослого:
1) он тише — на детском концерте гораздо более комфортная для маленьких зрителей громкость звука; 
2) он короче — концерт длится не более 60 минут, за это время дети не успевают устать; 
3) он комфортнее — количество билетов на концерт строго ограничено для того, чтобы все зрители могли сесть и всем было просторно. Музыканты на сцене, кстати, тоже будут сидеть. Но если кому-то из детей захочется потанцевать — милости просим! 
4) он детский — из репертуара группы подобраны песни, подходящие для детской аудитории. Поэтому на концерте вы не услышите "Подходи, буржуй, глазик выколю" но точно услышите "Жил-был у бабушки серенький козлик".

А поскольку детский концерт в московском клубе"16 Тонн" приурочен к светлому празднику Рождества, каждый маленький зритель получит специальный памятный сувенир от группы.

Концерт состоится 8го января в 16.00 в клубе "16 ТОНН", Пресненский Вал, 6, строение 1. 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше