Отава Ё - день рождения буквы Ё

Группа Отава Ё отпразднует день рождения буквы Ё

Концерты 12+

Несмотря на то, что наша деятельность вновь подвергается разнообразным карантинным ограничениям, мы продолжаем работать, не покладая рук, а кроме того, стараемся сохранять и оберегать традиции нашего коллектива (насколько это возможно в столь непростое время). Одна из таких традиций — празднование Дня рождения буквы Ё.
Напомним: 237 лет назад, 29 ноября 1783 года, на одном из первых заседаний Российской Академии Наук, по предложению её директора, княгини Дашковой, в русском алфавите появилась столь дорогая нашему сердцу буква Ё. В честь этого события каждый год, 29 ноября, мы устраиваем праздничный концерт для очень небольшого количества зрителей. И в этом году такой концерт тоже состоится!
Мы вновь выйдем на сцену нашего любимого The Place, самого уютного клуба Питера, который стал для нас родной, по-настоящему домашней площадкой. Нынешний День рождения буквы Ё станет ещё более камерным, чем обычно, потому что количество билетов на него будет ещё более ограничено. В соответствии с распоряжением губернатора Петербурга, в продажу поступят билеты всего на 70 сидячих мест (в импровизированном партере и за столиками на балконе). Те, кто бывал в Плейсе, знают, что его танцпол вмещает до 300 зрителей, и, соответственно, мы продаём чуть меньше 25% билетов от номинальной вместимости клуба. Это позволит всем пришедшим на концерт максимально свободно разместиться в зале. Кроме того, в этот раз мы не делаем балконную вип-зону дороже: все места стоят одинаково, но столики (на 3, 4, 5 и 7 мест) будут продаваться только целиком. Соответственно, если вы собираетесь пойти на концерт компанией или семьёй, вы можете, не переплачивая, получить отдельный столик на балконе для себя и своих друзей и близких.
Концерт пройдёт в формате дружеской встречи с поклонниками творчества Отавы Ё, во время которой песни будут чередоваться с ответами на вопросы (как и год назад, мы будем вести трансляцию в интернете, так что свой вопрос смогут задать не только зрители в зале). Мы хотим создать в этот день атмосферу семейного праздника, и, конечно же, не обойдётся без подарков — во время концерта состоится премьера совершенно новой песни! А поскольку, как правило, на Дни рождения буквы Ё приходят самые преданные поклонники группы, для них мы приготовили один очень-очень эксклюзивный и очень-очень крутой сюрприз, который не попадёт в трансляцию, и будет доступен только людям, пришедшим в The Place.
Итак, суммируем:
1. Концерт — в воскресенье, 29 ноября, начало в 19:00;
2. Интернет-трансляция — будет;
3. Премьера песни — для всех;
4. Супер-эксклюзив — только для зрителей в зале;
5. Билеты - https://otavayo.timepad.ru/event/14...

До скорой встречи в The Place и у ваших экранов! Берегите себя!

P.S. Важное дополнение: возрастной рейтинг концерта 12+. Просим мам и пап отнестись к этому с пониманием. В своё оправдание мы обещаем организовать специальный детский концерт в СПб в начале 2021 года (если это будет позволять эпидемиологическая ситуация), а также обязательно сделаем бесплатный вход для детей на наш ближайший концерт в большом зале.

Поделиться:

1245 дней назад
29 ноября 2020 19:00–23:00

Санкт-Петербург
ул. Маршала Говорова, 47.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов